Diadème en argent découpé et ciselé de feuillages... - Lot 73 - Pierre Bergé & Associés

Lot 73
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 288EUR
Diadème en argent découpé et ciselé de feuillages enserrant une ligne de fleurs sertis de pâtes de verre incolores. Travail français du début du XXe siècle. Dans son écrin à la forme de la Maison Risler & Carré Paris. Dimensions: 1,3 x 17 cm environ. Poids brut: 17,3 g. (manques)
Mes ordres d'achat