Bracelet ouvrant en argent et argent doré,... - Lot 22 - Pierre Bergé & Associés

Lot 22
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 091EUR
Bracelet ouvrant en argent et argent doré, ajouré de feuillages et de fleurs sertis de diamants taillés en roses. Travail probablement provençal de la fin du XIXe siècle. Dimensions: 2 x 16,5 cm environ. Poids brut: 78 g.
Mes ordres d'achat