PIEL FRERES

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
PIEL FRERES
Elément de boucle en métal émaillé bleu et pâtes de verre vertes et violette. Monogrammé. Travail du début du XXe siècle. Hauteur: 7 cm environ
Mes ordres d'achat