Suite de 3 bijoux en métal comprenant: une... - Lot 146 - Pierre Bergé & Associés

Lot 146
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 386EUR
Suite de 3 bijoux en métal comprenant: une broche ornée d'un scarabée aux ailes déployées dans des fleurs, les ombelles en verre moulé; un collier centré d'un motif floral serti d'un scarabée naturalisé; une troisième broche dessinant des feuilles serties d'un scarabée naturalisée. Travail du début du XXe siècle. Longueurs respectives: 5,3; 5,5 et 5 cm environ
Mes ordres d'achat