Suite de deux épingles à chapeau en métal,... - Lot 129 - Pierre Bergé & Associés

Lot 129
Estimation :
250 - 350 EUR
Suite de deux épingles à chapeau en métal, l'une sommée d'une bille de verre violette sertie dans des oiseaux, l'autre sommée de feuilles émaillées plique-à-jour. Travail du début du XXe siècle. Hauteur des motifs: 1,6 et 3,2 cm environ
Mes ordres d'achat