THEODOR FARHNER (ATTRIBUÉ À)

Lot 110
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 322EUR
THEODOR FARHNER (ATTRIBUÉ À)
Collier en argent, orné d'un papillon, émaillé plique-à-jour, les ailes serties d'une pâte de verre verte, souligné de petites perles fantaisie. Non signé. Hauteur du papillon: 2,5 cm environ. Poids brut: 7 g.
Mes ordres d'achat