THEODOR FARHNER (ATTRIBUÉ À)

Lot 109
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 322EUR
THEODOR FARHNER (ATTRIBUÉ À)
Collier en argent, orné d'un motif végétal stylisé émaillé pliqueà- jour vert, terminé par un scarabée naturalisé. Non signé. Travail du début du XXe siècle. Hauteur du motif: 3,5 cm environ. Poids brut: 5,5 g (accidents)
Mes ordres d'achat