Collier en or jaune 18K (750), orné au décolleté... - Lot 103 - Pierre Bergé & Associés

Lot 103
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 1 546EUR
Collier en or jaune 18K (750), orné au décolleté de trois motifs ajourés et ciselés de framboises, agrémenté de petites perles. Travail français du début du XXe siècle. Longueur: 41 cm environ. Poids brut: 18,2 g.
Mes ordres d'achat