Bague bandeau en or 18K (750) ciselée de... - Lot 95 - Pierre Bergé & Associés

Lot 95
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 576EUR
Bague bandeau en or 18K (750) ciselée de personnages dans des scènes galantes. Travail français du début du XXe siècle. Tour de doigt: 56/57. Poids: 18,6 g.
Mes ordres d'achat