René LALIQUE

Lot 73
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 258EUR
René LALIQUE
Pendentif représentant une chauve-souris en verre vert, les ailes déployées, monté en or 18K (750). Travail du début du XXe siècle. Non signée. Largeur: 5,2 cm environ. Poids brut: 13 g. Modèle créé vers 1912. Felix Marcilhac, p. 538.
Mes ordres d'achat