Gabriel ARGY-ROUSSEAU

Lot 68
Estimation :
500 - 700 EUR
Gabriel ARGY-ROUSSEAU
Pendentif en bronze de forme ovale, orné d'un verre moulé polychrome représentant une grappe de raisin. Monogrammé. Travail du début du XXe siècle. Dimensions: 4,5 x 3,3 cm environ
Mes ordres d'achat