Gabriel ARGY-ROUSSEAU

Lot 66
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Gabriel ARGY-ROUSSEAU
Pendentif en verre moulé de forme ovale, polychrome, représentant une fleur, monté sur des cordonnets de soie rose. Monogrammé. Travail du début du XXe siècle. Hauteur du motif: 6,4 cm environ
Mes ordres d'achat