Porte-feuille d'un talon rouge Paris, de... - Lot 128 - Pierre Bergé & Associés

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Porte-feuille d'un talon rouge Paris, de l'Imprimerie du Comte de Parades, 178* [1789] EDITION ORIGINALE In-8 (157 x 119mm) RELIURE: dos a la bradel de basane brune, non rogne Dos passé et épidermé REFERENCES: Pia, 1166 -- Nordmann, Bibliothèque érotique, I, n° 328
Mes ordres d'achat