[NAPOLEON] Annuaire militaire de l'Empire... - Lot 117 - Pierre Bergé & Associés

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
[NAPOLEON] Annuaire militaire de l'Empire français pour l'année 1853 Paris, Veuve Berger-Levrault et Fils, 1853 In-12 (167 x 114mm). RELIURE DE L'EPOQUE. Maroquin rouge a grain long, frise et filets dores d'encadrement, dos long orne, tranches dorees
Mes ordres d'achat