[HENRI IV] Remonstrance à Messieurs de la... - Lot 88 - Pierre Bergé & Associés

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
[HENRI IV] Remonstrance à Messieurs de la Cour de Parlement sur le parricide commis en la personne du Roy Henry le Grand [Paris], 1610 PAMPHLET CONTRE LES PERES JESUITES ET DISCULPANT RAVAILLAC EDITION ORIGINALE. In-8 (171 x 116mm). 28 pp. RELIURE: dos a la bradel moderne de percaline rouge
Mes ordres d'achat