BALSAMAIRE. Époque Romaine, IIe-IVe siècles. Flacon... - Lot 223 - Pierre Bergé & Associés

Lot 223
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 386EUR
BALSAMAIRE. Époque Romaine, IIe-IVe siècles. Flacon à corps campaniforme surmonté d'un col cylindrique étranglé à la base, terminé par une lèvre évasée. Verre aubergine. Fêlure. H_13 cm Collection parisienne.
Mes ordres d'achat