COUPELLE. Époque Romaine, IIe-IIIe siècles. Petite... - Lot 222 - Pierre Bergé & Associés

Lot 222
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 283EUR
COUPELLE. Époque Romaine, IIe-IIIe siècles. Petite coupe à paroi convexe reposant sur une base annulaire, la lèvre munie sur la longueur de deux anses rubanées. Verre incolore. Diam_8,6 cm Collection parisienne.
Mes ordres d'achat