CARL-HARRY STÅLHANE | 1920-1990 | Suède

Lot 243
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 290EUR
Paire de lampes de table à décor graphique Grès émaillé à glaçures noire et blanche Réalisées par la Manufacture Rörstrand Vers 1950 H_52 cm A pair of table lamps with graphical patterns by Carl-Harry Stålhane in black and white glazed stoneware realized by the Rörstrand Manufacture
Mes ordres d'achat