VASE ET POT COUVERT en porcelaine émaillée... - Lot 250 - Pierre Bergé & Associés

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 451EUR
VASE ET POT COUVERT en porcelaine émaillée beige craquelé, l'un de forme bouteille à décor de phénix, l'autre couvert. Chine - vers 1900 (restaurations au couvercle du dernier). H_18 et 15 cm
Mes ordres d'achat