STATUETTE de bouddha en grès émaillé brun... - Lot 188 - Pierre Bergé & Associés

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
STATUETTE de bouddha en grès émaillé brun et vert. Chine - fin époque Ming (1368 - 1644). H_19 cm
Mes ordres d'achat