UNE ANCIENNE STATUE au style classique anguleux... - Lot 107 - Pierre Bergé & Associés

Lot 107
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 576EUR
UNE ANCIENNE STATUE au style classique anguleux portant une coiffure a crète. Mumuyé, Nigéria Bois, pigment, patine d'usage, accidents et fentes d'ancienneté. H_57 cm
Mes ordres d'achat