UN ÉLÉGANT MASQUE au long nez fin et tendu,... - Lot 75 - Pierre Bergé & Associés

Lot 75
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 674EUR
UN ÉLÉGANT MASQUE au long nez fin et tendu, à la barbe stylisée d'une frise en dentelure, et orné d'un croissant renversé. Baoulé ou Yaouré, Côte d'Ivoire Bois, patine d'usage, petites restaurations d'usage. H_28 cm Provenance: Galerie M. Nicaud, Paris 1978.
Mes ordres d'achat