UN MARTEAU À MUSIQUE à décors gravés, orné... - Lot 70 - Pierre Bergé & Associés

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 515EUR
UN MARTEAU À MUSIQUE à décors gravés, orné d'un masque et au manche torsadé. Baoulé, Côte d'Ivoire Bois, tissus, fils de coton, belle patine d'usage lustrée. H_24 cm
Mes ordres d'achat