Yannis GAITIS (1923-1984)

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Yannis GAITIS (1923-1984)
Sans titre, 1970 Sérigraphie en couleurs, signée, datée et numérotée sur 200 exemplaires H_65 cm L_50 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat