CLÉMENTINE MÉLOIS (NÉE EN 1980)

Lot 43
1 500 - 1 800 €

Itinéraire bis, 2014
Tirage numérique monté sur dibon
Edition illimitée de l'artiste, signée et datée au dos
H_50 cm L_67 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65