SUI JIANGUO (NÉ EN 1956)

Lot 29
1 000 - 1 500 €

SUI JIANGUO (NÉ EN 1956)

Dinosaure rouge - Made in China, 2002
Résine polyester peinte en rouge
Signée et numérotée
Edition Galerie Loft, Paris
H_63 cm L_99 cm P_36 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65