MONTRE DE POCHE en argent à calendrier jour... - Lot 167 - Pierre Bergé & Associés

Lot 167
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 515EUR
MONTRE DE POCHE en argent à calendrier jour et date cadran émaillé blanc (accident) balancier apparent à 12h, heures et minutes à 6h D_55 mm Poids: 96,52 g
Mes ordres d'achat