LOT DE BIJOUX en or 18K (750) comprenant:... - Lot 147 - Pierre Bergé & Associés

Lot 147
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 515EUR
LOT DE BIJOUX en or 18K (750) comprenant: un bracelet maillons gourmette, un bracelet maillons ovales, une petite broche-barrette sertie de demi-perles, un pendant d'oreille, une broche ronde ornée de demi-perles. Poids brut: 20,4 g
Mes ordres d'achat