LOT DE DEUX PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en... - Lot 135 - Pierre Bergé & Associés

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
LOT DE DEUX PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or 18K (750) ornées d'améthystes, et une paire de pendants d'oreilles sertis d'améthystes et d'émeraudes. Poids brut: 19,8 g
Mes ordres d'achat