MONTRE DE DAME en platine, cadran octogonal... - Lot 76 - Pierre Bergé & Associés

Lot 76
Estimation :
700 - 1000 EUR
MONTRE DE DAME en platine, cadran octogonal serti de diamants 8/8, les anses serties de diamants, bracelet ruban en or gris 18K. Travail des années 1930. Poids brut: 26,5 g
Mes ordres d'achat