LOT DE 4 ÉPINGLES: Deux en or 14K (585),... - Lot 69 - Pierre Bergé & Associés

Lot 69
Estimation :
500 - 800 EUR
LOT DE 4 ÉPINGLES: Deux en or 14K (585), l'une sommée d'un saphir dans un entourage de roses, l'autre ornée de diamants de taille ancienne; la 3e en platine sertie d'aigues-marines calibrées et de perles; la 4e en or 18K (750) sertie de roses. Poids brut: 21,4 g
Mes ordres d'achat