PORTE-MINES en or 18K (750) à fin décor guilloché.... - Lot 62 - Pierre Bergé & Associés

Lot 62
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 361EUR
PORTE-MINES en or 18K (750) à fin décor guilloché. Poinçon pour Paris 1819-1838. On joint: une broche ornée d'une pièce et deux épingles sommées chacune d'une perle en or polyédrique. Poids brut: 17,4 g (enfoncements)
Mes ordres d'achat