PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES poissardes en... - Lot 23 - Pierre Bergé & Associés

Lot 23
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 386EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES poissardes en argent, serties de pâtes de verre. Poids brut: 4,2 g. On joint une paire de pendants d'oreilles en or 18K (750) ornés de camées, une paire de boutons de plastron en métal et un élément de bijou orné d'une pâte de verre. Poids de l'or: 3 g
Mes ordres d'achat