LOT DE 3 BOUCLES en argent serties de pâtes... - Lot 12 - Pierre Bergé & Associés

Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR
LOT DE 3 BOUCLES en argent serties de pâtes de verre. Travail français. Poids brut: 35,7 g. On joint une boucle de chaussure sertie de pâtes de verre (manques)
Mes ordres d'achat