Joyce PENSATO (Née en 1941)

Lot 66
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Joyce PENSATO (Née en 1941)
Dark Porky, 2007 Huile et vernis sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Enamel on canvas. Signed, dated and titled on the back. H_122 cm L_101 cm Provenance: - Parker's Box Gallery, Brooklyn, NY - acquis dans cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat