Fabrice HYBER (né en 1961)

Lot 63
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Fabrice HYBER (né en 1961)
Bulles de Kanazawa, été 1999 Quadriptyque. Technique mixte sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Mixed media on canvas. Signed, dated and titled on the back. H_200 cm L_200 cm (l'ensemble) H_100 cm L_100 cm (chaque) Provenance: - Galerie Erna Hécey, Luxembourg - acquis dans cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée Exposition: Fabrice Hyber: Prototypes d'Objets en Fonctionnement, Musée du Mac/Val, 2012 (reproduit au catalogue d'exposition)
Mes ordres d'achat