CHRISTO AND JEANNE-CLAUDE (NÉ EN 1935)

Lot 62
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Wrapped ground, project for the museum for contemporary art, Chigago, 1968 Collage et tissu sur papier. Signé, daté et titré en bas à droite. Collage and fabric on paper. Signed, dated and titled lower right. H_70 cm L_55 cm Provenance: collection privée.
Mes ordres d'achat