DAN GRAHAM (NÉ EN 1942)

Lot 60
Estimation :
6000 - 8000 EUR
DAN GRAHAM (NÉ EN 1942)
Present - Continuous - Past, 1979 Collage et impression photographique. Signée et datée en bas à droite. Photograph print and collage. Signed and dated lower right. H_57 cm L_71,5 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat