PINO MANOS (NE EN 1930)

Lot 59
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 14 168EUR
PINO MANOS (NE EN 1930)
Spazio Estroflesso Luce Bianca, Milan, 1972-2011 Technique mixte sur toile. Signée, datée, titrée et située au dos. Etiquette de l'atelier de l'artiste au dos. Mixed media on canvas. Signed, dated, titled and located on the back. Label of the artist's studio on the back. H_95 cm L_135 cm Provenance: collection privée. Bibliographie: Cette oeuvre est enregistrée dans les archives Lattuada Studio sous le n° 2986. Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat