Claude Viallat (né en 1936)

Lot 52
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 15 456EUR
Claude Viallat (né en 1936)
Sans titre, numéro 320, 2011 Huile sur toile de tente. Etiquette de l'artiste au dos. Oil on canvas tent. Label of the artist on the back. H_227 cm L_196 cm Provenance: - galerie Cesson, Paris - acquis dans cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat