César (1921-1998)

Lot 41
Estimation :
10000 - 15000 EUR
César (1921-1998)
Portrait de compression de cartes postales, 1987 Collage et crayon sur papier. Signé en bas à droite. Collage and pencil on paper.. Signed lower right. H_60 cm L_50 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat