Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 735EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
Clown, 2001 Aquarelle et fusain sur papier. Signé en bas à droite. Watercolor and charcoal on paper. Signed lower right. H_63 cm L_47,5 cm Provenance: Galerie Dewart, Bruxelles
Mes ordres d'achat