César (1921-1998)

Lot 21
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 32 200EUR
César (1921-1998)
Sans titre, vers 1952 Pièce unique. Sculpture composée d'éléments métalliques et fer. Signée. Unique work. Sculpture with metallic elements. Signed. H_25 cm L_40 cm Provenance: collection privée Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n° 7622. Un certificat d'archives de Madame Denyse Durand-Ruel sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat