PAVLOS (Né en 1930)

Lot 140
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PAVLOS (Né en 1930)
Cravate, 1970 Coupe de papier sous plexiglas. Signé, daté et numéroté sur le côté. Edition à 400 exemplaires. Paper cut under plexiglass. Signed, dated and numbered on the side. From an edition of 400. H_63 cm
Mes ordres d'achat