Jean Dubuffet (1901-1985)

Lot 126
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : 6 182EUR
Jean Dubuffet (1901-1985)
Jeux et Travaux, 1953 Lithographie en 5 couleurs sur Arches. Signée et numérotée 50/60. Lithography in 5 colors on Arches. Signed and numbered 50/60. H_66 cm L_50,5 cm Bibliographie: Reproduite dans le catalogue raisonné de l'oeuvre gravé de Sophie Webel, Volume I, page 119, n° 385
Mes ordres d'achat