Asger JORN (1914-1973)

Lot 125
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 644EUR
Asger JORN (1914-1973)
Sans titre, 1971 (van de Loo 404) Bois gravé en couleurs Signé et daté 71 et dédicacé «Pour Michel, bonne année 1972» Clot Bramsen et Georges Imprimeurs Wood cut in color. Signed, dated and dedicated. H_22 cm L_16 cm
Mes ordres d'achat