DONALDO

Lot 123
Estimation :
100 - 200 EUR
DONALDO
Couple, 2000 Feutre sur papier. Signé et daté en bas à droite. Felt on paper. Signed and dated lower right. H_30 cm L_21 cm Provenance: galerie Dewart, Bruxelles
Mes ordres d'achat