Stéphane Mandelbaum (1961-1986)

Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 12 236EUR
Pasolini Stylo, crayon et collage sur papier. Signé en bas à droite et dédicacé «Pour Maria Moreau». Signé en bas au centre. Pen, pencil and collage on paper. Titled lower center. Signed lower right and dedicated «Pour Maria Moreau». H_51 cm L_68 cm Provenance: galerie Dewart, Bruxelles
Mes ordres d'achat