ULRICH BOLENZ (NÉE EN 1958)

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
ULRICH BOLENZ (NÉE EN 1958)
L'oiseau, 2002 Technique mixte sur calque. Signée et datée en bas à droite. Mixed media on layer. Signed and dated lower right. H_47 cm L_53 cm Provenance: galerie Dewart, Bruxelles
Mes ordres d'achat