MARTIN BRADLEY (NÉ EN 1931)

Lot 108
Estimation :
500 - 800 EUR
MARTIN BRADLEY (NÉ EN 1931)
Black Wave, 1994 Gouache et aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. Titrée en bas à gauche. Gouache and watercolor on paper. Signed and dated lower right. Titled lower left. H_76,5 cm L_57 cm Provenance: galerie Dewart, Bruxelles
Mes ordres d'achat